29
30

Новостная лента

ЧиП СПб-2021 Лонг

6 июня в Орехово прошли ЧиП СПб 2021 (лонг). В группе М14  1 место занял Виноградов Игорь Поздравляем! Результаты всех групп на сайте o-site.spb.ru .

""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2021 Спринт

15 мая в парке Новознаменка прошёл первый вид ЧиП СПб 2021 - спринт. В группе Ж12  2 и 3 места заняли Шокина Антонина и Кудрявцева Дарья. Поздравляем! Результаты всех групп на сайте o-site.spb.ru

<p>"""</p>"

Чемпионат России 2021

Чемпионат России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, спринт) пройдёт в г. Сосновый Бор 27 – 31 мая 2021 года. o-site.spb.ru

Чемпионат Европы 2021

C 12 по 17 мая 2021 года в Швейцарии пройдёт Чемпионат Европы по спортивному ориентированию. В основной состав сборной вошли ориентировщики из С-Пб Артём Попов и Даниил Кашин.

Снежная тропа 2021 - 1 этап

08.03.21 в Сосновке прошёл первый этап соревнований "Снежная тропа". Виноградов Игорь занял 1 место в группе М14, Кудрявцева Дарья заняла 2 место в группе Ж12! Результаты на странице соревнований o-site.spb.ru

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2021 ЛО

По результатам эстафеты в рамках ЧиП СПб 2021 по спортивному ориентированию на лыжах Боревич А. занял 1 место в группе М, Мезенцева О. и Боревич В. завоевали 1 место в группе Ж, Козляк Т. занял 3 место в группе М20, Харченкова А. заняла 2 место в группе Ж20. Официальные результаты на странице соревнований o-site.spb.ru

Завершился зимний чемпионат и первенство С-Пб 2021 по спортивному ориентированию на лыжах. В личных дисциплинах представители ОК Гольфстрим: Боревич Алик завоевал 2 золота, 1 серебро (по группе М); Мезенцева Ольга - 1 золото, 1 серебро, 1 бронза (по группе Ж); Боревич Вероника - 1 бронза (по группе Ж); Козляк Тимофей - 1 бронза (по группе М20). Поздравляем победителей и призёров. Официальные результаты на сайте o-site.spb.ru

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чемпионат мира ЛО 2021

22-28 февраля 2021 г. в Эстонии проходит Чемпионат мира по лыжному ориентированию WSOC 2021. http://wsoc2021.peko.ee/.

ЧиП России 2021 ЛО

В Нижегородской области с 10 по 15 февраля проходят Чемпионат и Первенство России. Лыжные Дисциплины. Следим за выступлением наших одногруппников на официальном сайте: fsono.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""

Проект календаря на 2021

Опубликован проект календаря официальных стартов  «СФСО Санкт-Петербурга» на 2021 год

С 12 по 20 декабря в г. Златоуст пройдут Чемпионат и Первенство России. В рамках Чемпионата России уже состоялось два старта - масс-старт и спринт. Отрадно, что в этих соревнования принимают участие и представители Санкт-Петербурга, включая наших одноклубников Александра Боревича и Владимира Галова. Возглавляет команду Семенов Михаил Викторович.

Основными стартами для ребят является Первенство России, которое стартует 16 декабря. Старты Чемпионата для ребят носят больше подготовительный характер, но уже сейчас можно отметить успешное выступление Александра Боревича в масс-старте, где он в борьбе с сильнейшими лыжными ориентировщиками страны финишировал на 21й позиции.

13 декабря - общий старт. результаты. сплиты.

14 декабря - спринт. результаты. сплиты.

15 декабря - раздельный старт. лонг. результаты. сплиты.

Сегодня началось Первенство России.
Первый день соревнований медалей не принёс. Но зато парни из Санкт-Петербурга показали достойные результаты: Даня Елизаров - 5-ый, Алик Боревич - 9-ый, Вова Галов - 16-ый.

17 декабря - общий старт. результаты. сплиты.

Прошёл второй день Первенства России. Лучшим из Санкт-Петербурга вновь стал Даня Елизаров - 5-ый. Алик и Вова показали результаты пониже 22-й и 36-й соответственно. Видно спринт не наш "конёк". Будем ждать результатов лонга. Там шансов, думаю, по-больше будет.

18 декабря - спринт. результаты. сплиты.

Третий день соревнований прошёл, мягко говоря, хуже, чем все предыдущие. Скорей всего сказалась усталость, накопленная за предыдущие 5 дней соревнований. В итоге результаты таковы: Даня Елизаров - 15-ый, Вова Галов - 23-ий, Алик Боревич - 31-ый.