Оплата членских взносов

Календарь

Новостная лента

Снежная тропа 2021 - 1 этап

08.03.21 в Сосновке прошёл первый этап соревнований "Снежная тропа". Виноградов Игорь занял 1 место в группе М14, Кудрявцева Дарья заняла 2 место в группе Ж12! Результаты на странице соревнований o-site.spb.ru

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2021 ЛО

По результатам эстафеты в рамках ЧиП СПб 2021 по спортивному ориентированию на лыжах Боревич А. занял 1 место в группе М, Мезенцева О. и Боревич В. завоевали 1 место в группе Ж, Козляк Т. занял 3 место в группе М20, Харченкова А. заняла 2 место в группе Ж20. Официальные результаты на странице соревнований o-site.spb.ru

Завершился зимний чемпионат и первенство С-Пб 2021 по спортивному ориентированию на лыжах. В личных дисциплинах представители ОК Гольфстрим: Боревич Алик завоевал 2 золота, 1 серебро (по группе М); Мезенцева Ольга - 1 золото, 1 серебро, 1 бронза (по группе Ж); Боревич Вероника - 1 бронза (по группе Ж); Козляк Тимофей - 1 бронза (по группе М20). Поздравляем победителей и призёров. Официальные результаты на сайте o-site.spb.ru

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чемпионат мира ЛО 2021

22-28 февраля 2021 г. в Эстонии проходит Чемпионат мира по лыжному ориентированию WSOC 2021. http://wsoc2021.peko.ee/.

ЧиП России 2021 ЛО

В Нижегородской области с 10 по 15 февраля проходят Чемпионат и Первенство России. Лыжные Дисциплины. Следим за выступлением наших одногруппников на официальном сайте: fsono.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""

Проект календаря на 2021

Опубликован проект календаря официальных стартов  «СФСО Санкт-Петербурга» на 2021 год

ЧиП СПб-2020 Спринт

Поздравляем Шокину Антонину, которая в Первенстве С-Пб 2020 в дисциплине Спринт заняла 1-е место в группе Ж11! Результаты на странице соревнований o-site.spb.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чемпионат России Вело-2020

Мавчун Георгий, Бондаренко Игорь и Логвинчук Евгений завоевали бронзовые медали в эстафете на Чемпионате России по велоориентированию в минувшую субботу 19.09.20. Поздравляем! Результаты соревнований: o-region.ru

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Календарь ЧиП СПб-2020

В октябре состоятся этапы ЧиП СПб 2020 по ориентированию бегом:

3 октября: Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт)
4 октября: Чемпионат Санкт-Петербурга (классика)
10 октября: Чемпионат Санкт-Петербурга (эстафета-3 человека)
11 октября: Чемпионат Санкт-Петербурга (лонг)

Всемирный день ориентирования

17 мая пройдёт Всемирный день ориентирования в Санкт-Петербурге ONLINE. В программе дистанция «Фотоориентирование» и «Спринт» (TempO) по Кронштадту.Главное не пропустить время старта! Информация на сайте o-site.spb.ru.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""

Закончились очередные эстафетные соревнования Юкола (Jukola) в Финляндии. В этом году наш клуб был представлен тремя мужскими и двумя женскими командами. Впервые стартовые взносы оплачивались клубом -- огромное спасибо нашим спонсорам!

Также очень рекомендую посмотреть записи GPS-треков ведущих команд.

17:16:38 971.

В отличии от прошлого года, все команды успешно закончили дистанцию. Однако, результаты оказались чуть хуже, чем год назад.

Местность в этом году была заметно сложнее, чем в прошлом, и, к сожалению, мы оказались не достаточно готовы. Надеюсь, каждый смог проанализировать свои ошибки и учтёт их на FIN5!