Оплата членских взносов

Календарь

Новостная лента

ЧиП СПб-2021 10 октября

10 октября прошел заключительный в этом году этап ЧиП С-Пб в дисциплине марафон, лонг-общий старт. Шокина Антонина стала первой в группе Ж12. Иванов Евгений занял 1 место в группе М35, Забойкина Юлия - 3 в Ж35. Поздравляем спортсменов! Остальные результаты на сайте o-site.spb.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2021 3 октября

3 октября прошли соревнования ЧиП СПб по программе кросс-классика. В группе Ж12 2 и 3 место заняли Кудрявцева Дарья и Шокина Антонина. Виноградов Игорь стал 2 в группе М14. o-site.spb.ru

"""""""""

ЧиП СПб-2021 Эстафета

2 октября прошла 3-х этапная эстафета в рамках ЧиП СПб по спортивному ориентированию. 1 место в группе Ж12 завоевала команда клуба Гольфстрим в составе Шокина А., Макарова М., Кудрявцева Д. С остальными результатами можно ознакомиться на странице соревнований o-site.spb.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Марафон на холмах Яппиля 2021

26.09 состоялся традиционный Марафон на холмах Яппиля проводимый клубом Гольфстрим. Кудрявцева Дарья стала 1 в группе Ж12. Результаты на сайте соревнований o-site.spb.ru</p>"

ЧиП СПб-2021 Классика

19 сентября прошел ЧиП С-Пб по спортивному ориентирование в дисциплине Кросс-классика-общий старт. Виноградов Игорь в группе М14 занял 3 место! Результаты на странице соревнований o-site.spb.ru

"""""""""""""

Первенство мира среди школьников 2021

С 11 по 17 сентября в Белграде проходит Первенство мира среди школьников. За выступлением спортсменов из России можно следить на сайте isfsports.org

"""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чемпионат России 2021 Ижевск

В Ижевске завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. Отметим успех сборной Санкт-Петербурга в эстафетах. Результате на сайте соревнований http://udmfso.ru/

"""""""""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2021 Лонг

6 июня в Орехово прошли ЧиП СПб 2021 (лонг). В группе М14  1 место занял Виноградов Игорь Поздравляем! Результаты всех групп на сайте o-site.spb.ru .

""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2021 Спринт

15 мая в парке Новознаменка прошёл первый вид ЧиП СПб 2021 - спринт. В группе Ж12  2 и 3 места заняли Шокина Антонина и Кудрявцева Дарья. Поздравляем! Результаты всех групп на сайте o-site.spb.ru

<p>"""</p>"

Чемпионат России 2021

Чемпионат России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, спринт) пройдёт в г. Сосновый Бор 27 – 31 мая 2021 года. o-site.spb.ru

Публикую расписание РВЦ, но возможны различные измененния и отмены.